Вознесение Николая Троянова

20151220_144553

16 декабря 2015 г. Николаю Троянову исполнилось 94 года. К этой дате студия Николаевской областной государственной телерадиокомпании создала фильм «Николай Алексеевич Троянов. Судьба». Идея фильма — Ярослав Индиков, авторы сценария — Виктор Завизион и Юлия Бойденко, режиссер — Виктор Завизион. Фильм посвящен Николаю Алексеевичу Троянову, актеру, драматургу, Заслуженному артисту Грузии, художественному руководителю Николаевского народного драматического театра, Почетному гражданину города Николаева, Почетному члену Николаевского Пушкинского клуба.

20 декабря 2015 г. я показал Николаю Алексеевичу Троянову этот фильм в его доме и снял с рук (приношу извинения за качество!) одно из последних видео. Не пожалейте времени и посмотрите на удивительную реакцию Николая Алексеевича на фильм, в котором подведен итог его жизни. Огромное спасибо творцам фильма!

Христос, по старому стилю, воскрес на Благовещение, 25 марта 31 г., а в 40-й день после Воскресения, 3 мая 31 г. н.э. Он вознесся к Отцу Своему, в Царство Небесное. С тех пор через 40 дней принято поминать усопших, и молится за них, ибо в этот день Господь Бог определяет дальнейшую судьбу их душ. По странному стечению обстоятельств, Николай Алексеевич Троянов ушел от нас 25 марта 2016 г. и 40 дней ему исполняется 3 мая 2016 г. Он прожил долгую, содержательную и, главное, скромную и совестливую жизнь — помолимся за него Господу Богу и пожелаем, чтобы Он вознес его в Царство Небесное!

Комментарии запрещены.